Resultado de licitación
Adquisición Pasajes Aéreos Internacionales y Otros
Código 0e7a76ad-9591985 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 678.300
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pasaje ida y vuelta para una persona a Lima Perú para los días 26 de octubre (ida) y 1 de noviembre (vuelta) año 2025. | 1 Unidad | CLP 678.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.