Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO VERANO 2024 D.A. N°11.621 TURISMO CVG IMA
Código 0e7b0125-9287146 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO VERANO 2024, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.