Resultado de licitación
Botones de pánico para CESFAM Fray Jorge, UTIC - 13
Código 0e7c33dc-9134075 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.704.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE
RUT 773540845
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa
RUT 776381136
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Botón de pánico, compatible con RELOJ MMCN818, revisar descripción y criterios de evaluación. | 61 Unidad | CLP 24.000 |
| Repartidor de señal, compatible con RELOJ MMCN818, revisar descripción y criterios de evaluación. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.