← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MURAL PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS

Código 0e7dcb4c-9606881 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cristian Andres | Levedad

Monto adjudicado
CLP 29.800.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Andres | Levedad

RUT 769798714

Ganador

FACTOR MURAL SPA | FACTOR MURAL

RUT 782684078

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE

RUT 100345730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La intervención contempla una obra de gran formato de 1.800 m², distribuidos entre muros laterales (incluido talud), pilares interiores y fachadas frontales del paso. Dada su escala y complejidad, se ha definido una planificación de ejecución en dos etapa1 GlobalCLP 29.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e7dcb4c-9606881? | GanaLicitaciones.cl