Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA PROYECTO ESPECTACULO MUSICAL MODERNO CENTRO CULTURAL PALACE.
Código 0e7e9ade-9452999 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN MEDINA TORRES | 119550580
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ESTEBAN MEDINA TORRES | 119550580
RUT 119550580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA PROYECTO ESPECTACULO MUSICAL MODERNO CENTRO CULTURAL PALACE. | 1 Global | CLP 2.023.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.