← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servcios de Obras Esc. Los Canelos DEM Ovalle

Código 0e7fa71c-9124191 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA, ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCTORA HABITACIONAL LIMITADA | CREA TU HOGAR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.958.620
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA, ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCTORA HABITACIONAL LIMITADA | CREA TU HOGAR LTDA.

RUT 769456945

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mejoramiento de infraestructura para el Establecimiento de Educación Municipal: Escuelas: Los Canelos.1 UnidadCLP 20.958.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.