Resultado de licitación
SERVICIO SISTEMA DE SUBVENCIONES
Código 0e805a80-9579182 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLF 1.160
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
RUT 520032398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, DESARROLLO, SOPORTE Y MANTENCIÓN PARA SISTEMAS DE SUBVENCIONES | 1 Unidad | CLF 1.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.