← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOTEBOCK PROCESADOR DE INTER CORE I7 O SUPERIOR SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS SP 689839

Código 0e8125b4-9170572 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.348.044
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

BASTÓN CONSULTORES SPA | Ventas

RUT 763997685

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Ganador

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

RUT 76682546K

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES MCCO SPA | FGaming SpA

RUT 777151479

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

MIGUEL ALEJANDRO REYES OLIVARES | MIGUEL ALEJANDRO

RUT 179502690

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NOTEBOOCK CON PROCESADOR DE INTER CORE i7 O SUPERIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.348.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8125b4-9170572? | GanaLicitaciones.cl