← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO DEL CHORO AL ALICATE Y FIESTA SAN PEDRO

Código 0e81c56e-9677463 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y CONSULTORIA NOVACAPSUR SPA | NOVACAPSUR SPA

Monto adjudicado
CLP 13.831.933
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA Y CONSULTORIA NOVACAPSUR SPA | NOVACAPSUR SPA

RUT 783967774

INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA

RUT 776054135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación es contratar diversos servicios para la ejecución de presentaciones artísticas en el marco de la actividad denominada “ Evento del choro al alicate” y “Fiesta de San Pedro 2026”, a realizarse los días 19 y 29 de junio del 2026 en1 UnidadCLP 13.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e81c56e-9677463? | GanaLicitaciones.cl