Resultado de licitación
REPOSICIÓN PISOS EDIFICIO MUNICIPALIDAD DE HUASCO
Código 0e822eab-9501190 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GONZÁLEZ CHÁVEZ | CONSTRUCCIONES AMARO
- Monto adjudicado
- CLP 61.281.152
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA GONZÁLEZ CHÁVEZ | CONSTRUCCIONES AMARO
RUT 93725247
CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.
RUT 772753667
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Reposición Pisos Edificio Municipalidad de Huasco”. | 1 Unidad | CLP 61.281.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.