Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO LIBRO HISTORIA DEL BARRIO LCM
Código 0e82565a-9678342 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA | MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.130.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA | MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA
RUT 141193864
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías
RUT 128826777
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
SOC EDITORA METROPOLITANA LIMITADA | SOC EDITORA METROPOLITANA LIMITADA
RUT 787277500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DEL LIBRO HISTORIA DEL BARRIO LUIS CRUZ MARTINEZ | 1 Global | CLP 1.130.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.