Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCOLAR LICEO B-79
Código 0e8293f6-9376080 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 2.263.240
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16 Escritorios linea SI medidas: 180x75x60 y 2 Estante metálico 2 puertas Medidas: Alto 185 cms., ancho 90 cms., fondo 40 cms., Según Formularios adjuntos adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.263.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.