← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
La Ilustre Municipalidad de Rengo llama a Licitación Pública para Contratar la ejecución de obras del Proyecto PMU: Construcción Ciclovía Calle Arturo Prat tramo desde Ernesto Riquelme hasta José Bisquert comuna de Rengo conforme a las exigencias est
Código 0e82f4dc-9343821 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Manuel Alberto | MAXIMO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 129.585.405
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Rengo, llama a Licitación Pública para Contratar la ejecución de obras del Proyecto PMU: "Construcción Ciclovía Calle Arturo Prat tramo desde Ernesto Riquelme hasta José Bisquert, comuna de Rengo; conforme a las exigencias esta | 1 Global | CLP 129.585.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.