Resultado de licitación
Arriendo de Unidades Módulares paa el CSC
Código 0e832d1b-9668340 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Centro de Sangre · Biobío
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 48.415.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 780930438
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE UNIDADES MODULARES (MODALIDAD DE SUMINISTRO DE UNIDADES MODULARES) | 1 Unidad | CLP 48.415.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.