← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Diseño de Arquitectura e Ingeniería de Especialidades del Proyecto de Reposición de Tribunales de Justicia de Copiapó

Código 0e840253-9198417 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Atacama

Resultado oficial

Ganó alempartemorelli | MARQA

Monto adjudicado
CLF 21.776,91
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

alempartemorelli | MARQA

RUT 773945608

ASESORIAS E INVERSIONES ARQUITECTOS MOBIL SPA | Mobil Arquitectos

RUT 760536652

BELMAR Y GAME ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BGL ARQUITECTOS LTDA.

RUT 768522200

Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados

RUT 773621608

Ganador

Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

RUT 784069400

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

VERBANIA CONSULTORES ASOCIADOS SPA | INDUSTRIALDRAFT

RUT 767693516

WEISE SERVICIOS INMOBILIARIOS SPA | WEISE

RUT 771187846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total en UF según Formulario N°16 - En caso de discrepancia entre este valor y el formulario, prevalecerá este último1 GlobalCLF 21.776,91

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e840253-9198417? | GanaLicitaciones.cl