← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRÉDITOS EN GOOGLE CLOUD PLATAFORM GCP

Código 0e84d051-9557872 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CRÉDITOS GOOGLE CLOUD PLATAFORM1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.