← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO IMPLEMENTACIÓN SISTEMA RIS-PACS

Código 0e84d2eb-9181977 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

Monto adjudicado
CLP 138.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

RUT 760660027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO, IMPLEMENTACIÓN, SOPORTE Y MANTENCIÓN DE SISTEMA RIS-PACS1 GlobalCLP 138.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e84d2eb-9181977? | GanaLicitaciones.cl