Resultado de licitación
REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SIST DE CLIMATI
Código 0e851be8-9289181 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE
RUT 768546711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA DE INYECCIÓN Y EXTRACCIÓN DE AIRE Y CLIMATIZACIÓN DE 4 RECINTOS PERTENECIENTES AL NUEVO LABORATORIO COMUNAL OVALLE. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.