← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 2 FURGONES CON CONDUCTOR

Código 0e859c2d-9526065 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian

RUT 164624412

MIGUEL FRANCISCO DURÁN VALENZUELA | Miguel Francisco

RUT 106532133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro de Arriendo de 01 furgón con conductor en CESFAM Armando Williams.-1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e859c2d-9526065? | GanaLicitaciones.cl