Resultado de licitación
9001 ACC Apoyo Programa de Trazabilidad Animal 4
Código 0e8819a0-9336362 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE QUIROZ NÚÑEZ | Ayén Design
- Monto adjudicado
- CLP 15.523.992
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO ENRIQUE QUIROZ NÚÑEZ | Ayén Design
RUT 130727581
ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH
RUT 133922040
IRIS ALEJANDRA ESPINOZA ZÚÑIGA | Gestión administrativa y otras derivadas
RUT 84102776
JOHANA IVETT TORRES RIQUELME | Johana Ivett
RUT 160465131
KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA | KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA
RUT 192243637
NICOL DE LOURDES MELLADO ALIANTI | NICOL DE LOURDES
RUT 189591985
PEDRO LUIS MUÑOZ YÁÑEZ | Ingelec_ construcciones
RUT 176051825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Apoyo al Programa de Trazabilidad Animal Oficina SAG Victoria | 9 Mes | CLP 575.000 |
| Servicio de Apoyo al Programa de Trazabilidad Animal Oficina SAG Nueva Imperial | 9 Mes | CLP 574.888 |
| Servicio de Apoyo al Programa de Trazabilidad Animal Oficina SAG Villarrica | 9 Mes | CLP 575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.