← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE PLANTA DE AGUAS SERVIDAS VILLA L

Código 0e889da2-9245722 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GEMAT | GEMAT

Monto adjudicado
CLP 18.792.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEMAT | GEMAT

RUT 760119466

Ganador

LONDRES CONSTRUCCIONES LIMITADA | LONDRES CONSTRUCCIONES LIMITADA

RUT 777650696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE PLANTA DE AGUAS SERVIDAS, VILLA LOS AROMOS, COINCO”,1 UnidadCLP 18.792.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e889da2-9245722? | GanaLicitaciones.cl