Resultado de licitación
MEJORAM. DE BAÑOS Y CAMARINES MULTICANCHA HUAYCA
Código 0e8a0c9c-9269690 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Emilio Andres | Emilio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.743.982
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
INGENIERÍA Y SERVICIOS ORIZON SPA | Orizon SpA
RUT 774296360
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
Semos Ltda. | Semos LTDA
RUT 766087507
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE BAÑOS Y CAMARINES MULTICANCHA LOCALIDAD DE LA HUAYCA (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 ) | 1 Unidad | CLP 5.743.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.