Resultado de licitación
SERVICIO ASEO DE OFICINAS JUNAEB REGIÓN COQUIMBO
Código 0e8bd82e-9662966 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
- Monto adjudicado
- CLP 49.990.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
RUT 765736463
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
VÍCTOR HUGO RAMOS PINTO | SERVIPRADO INTEGRAL
RUT 75557744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de oficinas de la Dirección Regional de JUNEB Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 49.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.