← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION LUMINARIAS ESTADIO MUNICIPAL

Código 0e8c1332-9602729 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CATHMA INGENIERÍA LIMITADA | CATHMA

Monto adjudicado
CLP 14.092.932
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATHMA INGENIERÍA LIMITADA | CATHMA

RUT 778623749

Ganador

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

CRISTIAN OMAR MARCHANT PINTO | cristian marchant

RUT 119944244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, despacho e instalación de Proyector LED de Estadio Modular de 500W IP66 IK10, además de la desinstalación de proyector existente, correspondiente a luminarias de Estadio Municipal de Requínoa.1 GlobalCLP 14.092.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8c1332-9602729? | GanaLicitaciones.cl