← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para credenciales Segundo llamado.

Código 0e8c7351-9285700 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 1.888.755
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Cerrillos

RUT 764033272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material para credenciales1 UnidadCLP 1.888.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8c7351-9285700? | GanaLicitaciones.cl