Resultado de licitación
ADQUISICION DE BUZOS Y UNIFORMES LICEO C-44 PRO-RE
Código 0e8cd16e-9593060 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 26.163.700
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
COMERCIALIZADORA DE TEXTILES DAPRI SPA | DAPRI SPA
RUT 780842911
GUILLERMO PATRICIO VILLAR RETAMAL | COMERCIALIZADORA VILLAR
RUT 81836787
TEXTIL Y PUBLICIDAD BALBOA SPA | Latitud39
RUT 771538940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNIFORMES Y BUZOS ESCOLARES, PARA ALUMNOS DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3258, FONDOS PRO-RETENCION 2024 | 1 Unidad | CLP 15.212.700 |
| ADQUISICION DE UNIFORMES Y BUZOS ESCOLARES, PARA ALUMNOS DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3259, FONDOS PRO-RETENCION 2025 | 1 Unidad | CLP 10.951.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.