← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camioneta Talleres Laborales 2026

Código 0e8d865a-9673047 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 7.998.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ

RUT 155787066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Camioneta Talleres Laborales 2026, segun Bases Administrativas.-1 UnidadCLP 7.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8d865a-9673047? | GanaLicitaciones.cl