Resultado de licitación
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO OFICINAS MUNICIPALES
Código 0e8e1a8a-9331827 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO MALDONADO CÁRCAMO | claudiomaldonadoc
- Monto adjudicado
- CLP 80.084.034
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO MALDONADO CÁRCAMO | claudiomaldonadoc
RUT 131231571
CONSTRUCTORA DECK SPA | CONSTRUCTORA DECK
RUT 768767092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO OFICINAS MUNICIPALES SECPLAN Y DIDECO | 1 Unidad | CLP 80.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.