Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE TECHUMBRE TENENCIA AGUAS NEGRAS
Código 0e8e1f57-9324951 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ESTEBAN RAVANALES OYARZUN | RR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.033.700
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUILLERMO ESTEBAN RAVANALES OYARZUN | RR SERVICIOS
RUT 118780639
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE
RUT 77187665K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE TECHUMBRE TENENCIA AGUAS NEGRAS | 1 Unidad | CLP 2.033.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.