← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN A EQUIPOS DE MEDICIÓN

Código 0e8e3767-9652144 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

Monto adjudicado
USD 5.100
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

RUT 780804408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACION A 06 EQUIPOS DE MEDICIÓN, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 5.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8e3767-9652144? | GanaLicitaciones.cl