← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE IDENTIDAD DE GÉNERO DIVERSIDAD SEXUAL

Código 0e8e9b9d-9271628 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.886.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO

RUT 609110066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Identidad de Género, Diversidad sexual, Derechos Humanos y Salud: Niñas, Niños y adolescentes trans y género no conforme". Detalle en bases técnicas1 UnidadCLP 3.886.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8e9b9d-9271628? | GanaLicitaciones.cl