← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Productora de Eventos y contrataci

Código 0e8ea364-9542524 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 16.660.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ

RUT 202616585

PRODUCTORA DE EVENTOS CRISTIAN MORALES E.I.R.L. | Algo Tranqui Producciones

RUT 778834987

SERVICIO DE RADIODIFUSION AMC SPA | Productora Amc

RUT 773758115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Productora de Eventos y contratación de Artistas, Aniversario 346, Localidad de Paposo, Comuna de Taltal1 UnidadCLP 16.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e8ea364-9542524? | GanaLicitaciones.cl