Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION AÑO 2026
Código 0e8ef379-9630628 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUDIBLE LAUTARO SPA | AUDIBLE LAUTARO
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.849
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIBLE LAUTARO SPA | AUDIBLE LAUTARO
RUT 779582116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SUMINISTRO: SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN, AÑO 2026” | 1 Unidad | CLP 54.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.