Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CURSO HERRAMIENTAS PARA LIDERAZGOS EN LA PREVENCION DE VIOLENCIA DE GENERO EN EL CONTEXTO ORGANIZACIONAL CON ENFOQUE EN MASCULINIDADES
Código 0e8fb24d-9412176 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CECILIA ANDREA MORENO ARREDONDO | CECILIA ANDREA MORENO ARREDONDO
RUT 159338681
Centro Innovación en Gestión | Ciges
RUT 762107090
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Crea Equidad | Fundación Crea Equidad
RUT 65087837K
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Estudio Jurídico José Luis Correa Barraza E.I.R.L | Correa y abogados
RUT 767306245
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Fundación Ilusión Viril | Fundación Ilusión Viril
RUT 533347657
FUNDACION LIDERAZGO CHILE | FUNDACION LIDERAZGO CHILE FLICH ORG
RUT 651607965
FUNDACIÓN TRANSFORMA CON IGUALDAD | Transforma con Igualdad
RUT 652281478
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO CURSO HERRAMIENTAS PARA LIDERAZGOS EN LA PREVENCION DE VIOLENCIA DE GENERO EN EL CONTEXTO ORGANIZACIONAL CON ENFOQUE EN MASCULINIDADES | 1 Global | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.