Resultado de licitación
Servicio de Mantencion de Recintos USG IP-IRC
Código 0e907eab-9673674 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EPR CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | EPR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.889.984
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPR CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | EPR LTDA
RUT 782946854
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE RECINTOS DE LA UNIDAD DE SEPARACIÓN DE GRUPO DEL IP IRC VALDIVIA”, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS, DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL | 1 Unidad | CLP 7.889.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.