Resultado de licitación
Adquisición de equipo computacional para proyecto FA9550-22-1-0292
Código 0e910af4-9428462 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.124
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipo computacional para proyecto FA9550-22-1-0292 | 1 Unidad | CLP 4.840.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.