Resultado de licitación
“HABILITACIÓN RELLENO DE ESCOMBROS COMUNA DE PICA”.
Código 0e93fb0e-9221878 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Crecer SpA | Crecer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.227.600
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Crecer SpA | Crecer SpA
RUT 764731506
Santa Cruz Ltda. | Santa Cruz Ltda.
RUT 785149904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR EL PROYECTO MUNICIPAL DENOMINADO “HABILITACIÓN RELLENO DE ESCOMBROS COMUNA DE PICA”. CONFORME LO ESTABLECE LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 22.227.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.