Resultado de licitación
P EVENTOS FORT Y PROM FOM PROD EXPO AGROCAM 24
Código 0e945cf1-9294995 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
- Monto adjudicado
- CLP 67.226.890
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD PROMOCIÓN DE LA CULTURA E EL FOMENTO PRODUCTIVO DEL VALLE DE CAMARONES EN EL MARCO DE LA EXPO AGROCAM 2024 | 1 Unidad | CLP 67.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.