← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPO DE RAYOS

Código 0e94ac4a-9495487 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

RUT 760466859

Ganador

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPO DE RAYOS, SEGUN MEMORANDUM N° 6 SOLICITANDO LA MANTENCION Y PROVIDENCIA N° 69 AUTORIZANDO LA MANTENCION1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e94ac4a-9495487? | GanaLicitaciones.cl