Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención PR Antofagasta
Código 0e951147-9381869 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 10.799.798
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y mantención de limpieza en plataforma regional de Antofagasta de DIPRECA, por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 10.799.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.