Resultado de licitación
Renovación de licencia Carbonite Endpoint
Código 0e967c89-9256462 · SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO | Superintendencia de Casinos de Juego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 4.293.358
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación del soporte y mantenimiento por 12 mes, de 63 licencias del software Carbonite Endpoint | 1 Unidad | CLP 4.293.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.