← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE FORMACIÓN GENERAL EN HUMANIDADES

Código 0e970385-9366706 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO PROGRAMA DE FORMACIÓN GENERAL EN HUMANIDADES PARA FUNCIONARIOS DE LA INSTITUCIÓN1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e970385-9366706? | GanaLicitaciones.cl