← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DIA DEL DIRIGENTE

Código 0e9896e7-9213728 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule

Resultado oficial

Ganó ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh

RUT 145876990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atencion de 120 cenas para dirigentes sociales de la comuna. se adjunta en bases lo solicitado. Fecha y lugar de realización se confirmara al momento de adjudicar.1 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e9896e7-9213728? | GanaLicitaciones.cl