Resultado de licitación
Adq. ropa de trabajo para Asist. de la Educación
Código 0e98fe53-9507527 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SKYWAY SPA | SKYWAY CONFECCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 33.925.060
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SKYWAY SPA | SKYWAY CONFECCIONES
RUT 816348005
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ROPA DE TRABAJO PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 33.925.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.