Resultado de licitación
PROV.E INST.CASETA EN PISTA ATLETICA LICEO RAHUE
Código 0e9932fd-9236576 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó patricio esteban | CISA
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº107/2023 PROVISION E INSTALACION DE CASETA EN PISTA ATLETICA LICEO RAHUE, OSORNO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.