Resultado de licitación
MANMTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA MESAS QUIRÚRGICAS SEGUNDO LLAMADO
Código 0e9a0bf3-9384728 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.600
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.
RUT 969243105
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA MESAS QUIRÚRGICAS | 1 Unidad | CLP 20.700.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.