Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CAMARAS DE VIGILANCIA
Código 0e9b3e39-9522759 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DCM INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | INGELECTRICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.297.619
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DCM INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | INGELECTRICA
RUT 779848817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 03 CÁMARAS DE SEGURIDAD, PARA LA DIRECCIÓN DE RECUPERACIÓN DE UNIDADES DE LA ARMADA (T.). | 1 Unidad | CLP 2.297.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.