Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE PISO FLOTANTE
Código 0e9c96fc-9426133 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol
- Monto adjudicado
- CLP 7.464.920
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ FERNANDO ARANDA BASCUÑÁN | Constructora BasTol
RUT 124672163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION E INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE EN LA CASA DE HUESPEDES EL REFUGIO Y CASA HABITACIÓN DEL ADMINISTRADOR” SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 7.464.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.