Resultado de licitación
Servicio de aseo anual para la oficina Provincial de Castro del FOSIS Región de Los Lagos 2025
Código 0e9cf261-9520470 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 10 - Región de los Lagos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo anual para la oficina Provincial de Castro del FOSIS Región de Los Lagos 2025. ubicada en calle: Calle Chacabuco N°391 Castro | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.