← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HOSTING MANTENCIÓN Y SOPORTE SITIOS WEB MUNISTGO

Código 0e9d13c0-9597687 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TCHILECOM | TCHILECOM

Monto adjudicado
CLP 22.890.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOSTING, MANTENCIÓN Y SOPORTE DE LOS SITIOS WEB PORTAL MUNICIPAL, PORTAL DE TURISMO Y SANTIAGO CULTURA.1 UnidadCLP 22.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e9d13c0-9597687? | GanaLicitaciones.cl